Костюм Le Frivole Бандитки, S/M

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint и QIWI Post. Анонимно!

С нами вам вовсе не надо попирать рамки нравственности и вставать на путь сомнительных приключений. Секс- игрушки это гигиенично, безопасно, законно, за адекватную цену да еще и с доставкой на дом.

По своей природе мужчина – охотник, который постоянно ищет новую добычу. Чтобы заставить вашего «охотника» не думать о следующей жертве, вы должны сами постоянно меняться. Это легко - с помощью сексуальных игровых костюмов! Так у вашего мужчины возникнет стойкая иллюзия постоянных новых побед на сексуальном фронте. Поэкспериментируйте, воплотите заодно и собственные сексуальные фантазии, воспользовавшись игровым костюмом! Кроме ролевых игр такой костюм можно использовать и для маленького домашнего стриптиза...Игровые костюмы - как самые востребованные (медсестра, официантка, горничная, школьница, секретарша) так и довольно эксклюзивные (американский пастух, пират, вампир).

Казалось бы, никакая секс-игрушка или аксессуар, не заменят истинной страсти, но... На самом деле основа божественной эротики - обычное трение кожи. Это еще Теодор Ван Герен заметил. А мы предлагаем не обычное трение кожи - наши игрушки и аксессуары вобрали в себя многолетний сексуальный опыт человечества и самые последние научные достижения. Эротический реализм, переходящий в фантастику!Это именно то, что вы можете испытать на себе! Эротическое белье - для него, для неё, трусики, колготки, чулки, боди, игровые костюмы, многое другое - бесконечный простор для смелых экспериментов. По хорошей цене, только 3390 рублей, на сайте chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не пожалеете о деньгах, оценив его преимущества. Опытный производитель Le Frivole уверенно рекомендует вам - Эротическое бельё: Ролевые костюмы, Пиратки/Морячки: Костюм Le Frivole Бандитки, S/M.

Костюм Бандитки от компании Le Frivole — это законченный образ для карнавала или ролевой игры. В комплект входят: стильное платье, атласный алый пояс, повязка на глаз и красные чулки в сетку. Идеально подобранные цвета делают девушку обворожительной, но при этом игривой и сексуальной. Этот образ говорит о готовности к экспериментам и победам в любых начинаниях.

Костюм Le Frivole Бандитки рассчитан на размер S/M — это 44-46 по российским стандартам. При этом бюст может быть А, В или С. Верх выполнен в виде драпировки, а значит отлично будет смотреться и на большой и на маленькой груди. Ширина платья тоже варьируется, с помощью шнуровки впереди можно его немного сузить или расширить. Максимально допустимый объем бедер — 100 см, объем талии — 72 см. Лямочки регулируются по длине, что позволяет немного менять длину изделия. Но при этом платье все равно не длинное. Произведено Le Frivole из материала самого высокого качества!



Делайте ваш выбор! Доставим анонимно и быстро! Доставим почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), или курьером в любой город России, возможно получение в терминалах QIWI Post и постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 2990 руб.! Также другие похожие товары вы найдете в разделах



Анекдотец "в кассу"...

В смехшопе: - Да эта кукла еще и умная? - А Вы попробуйте ее надуть!