Bioritm Intim Fitness, 50 мл, Гель для тренировки интимных мышц женщин

Доставка почтой или курьером в любой город, или до постаматов PickPoint. Анонимно!

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому? С этим можно поспорить и побороться, и способов мы вам предлагаем более чем достаточно!

Лучший оргазм - в ваших руках! Точнее, между ваших ног - и достичь его тотчас помогут гели, кремы и любриканты с сужающим, возбуждающим и разогревающим эффектом, а также такие инновационные приборы, как пульсаторы от Fun Factory!

Новые ощущения, мир дивных наслаждений, спокойствие и никаких проблем - вот что такое хорошие, качественные секс-игрушки и аксессуары из нашей коллекции! Вот именно то, что сделает вашу сексуальную жизнь яркой! В нашем арсенале - косметика, возбуждающие и пролонгирующие препараты, духи с феромонами, средства, усиливающие эрекцию, в частности, эрекционные кольца, а также самые немыслимые насадки и так далее. По удивительно приемлимой цене, всего 1155 рублей в интернет-магазине chalet-margo.ru вы можете заказать этот товар, и не останетесь недовольны им. Известный производитель уверенно рекомендует вам - Интимные смазки и косметика: Гели и смазки, Усиливающие ощущения: Bioritm Intim Fitness, 50 мл, Гель для тренировки интимных мышц женщин.

Женский гель Intim Fitness от российского производителя Bioritm идеально подходит для тренировки интимных вагинальных мышц. К нему прилагается авторская методика специальных упражнений, позволяющих приобрести навыки владения внутренними мышцами в сексе. Данный гель увлажняет, способствует профилактике гинекологических заболеваний, активизирует кровоснабжение, а также повышает чувствительность. Произведено из материала самого высокого качества!

Страна: Россия
Аромат: Нейтральный
Объем, мл: 50
Состав: Вода, ПЭГ, экстракты ржи, настурции, ксантановая смола, L-аргинин, карбомер, гиалуроновая кислота.


Пробуйте! Доставим анонимно и быстро! Доставка почтой (наложкой или по предоплате, выбор за вами), а также курьером в любой город России, возможно получение в постаматах PickPoint. Бесплатная доставка при стоимости заказа от 3990 руб.! И другие подобные товары имеются в разделе "похожие товары"



Анекдотец "в кассу"...

Встречаются две подруги, одна вся в синяках, другая ее спрашивает: - Что, мол, случилось? Кто тебя так? - Да вот, уговорил меня любимый на минет. - И чего? Делов-то. - Ага, у него член 27 см. - Ни фига себе! Куда ему столько? - Да вот и я подумала - куда ему столько...